Centro Nuoto Copparo - Settore Nuoto Agonistico

Manifestazione: 29° MEETING DI NUOTO CITTà DI GROSSETO 2012

Vasca: 25 Tipo: FIN Crono: A

Data: 24-11-2012 Luogo: GROSSETO(*) Risc.: Femmine: 14.30 - Maschi: 15.00 Gare: 15.30
Data: 25-11-2012 Luogo: GROSSETO(*) Risc.: Femmine: 07.30 - Maschi: 08.00 Gare: 08.30
Data: 25-11-2012 Luogo: GROSSETO(*) Risc.: Femmine: 15.00 - Maschi: 15.23 Gare: 15.45

Elenco Gare disputate

Atleta Gara Tempo Classificato
BANDIERA LETIZIA 100 FA 01:12.95 15
GAMBERONI MARCELLO 100 FA 01:06.27 30
GAMBERONI MATTIA 100 FA 01:00.45 5
MARZOLA FRANCESCO 100 FA 01:01.45 6
GAMBERONI MARCELLO 200 FA 02:28.45 17
MARZOLA FRANCESCO 200 FA 02:17.22 2
BORSI MATTEO ENRICO 50 DS 00:29.30 6
FREGNANI ARIANNA 50 DS 00:36.03 12
GIUBERTONI FRANCESCA 50 DS 00:33.85 9
BORSI MATTEO ENRICO 100 DS 01:02.20 5
ALOISI DAMIANO 200 DS 02:32.30 27
FRANZOSO ARIANNA 200 DS 02:55.10 23
FREGNANI ARIANNA 200 DS 02:44.42 7
GIUBERTONI FRANCESCA 200 DS 02:33.47 5
PASQUALINI SABRINA 50 RA 00:38.67 12
SPAGNOLI ELENA 50 RA 00:37.01 5
PASQUALINI SABRINA 100 RA 01:23.17 15
ROSSI MARCO 100 RA 01:20.91 30
SPAGNOLI ELENA 100 RA 01:20.06 5
ROSSI MARCO 200 RA 02:52.73 18
SPAGNOLI ELENA 200 RA 03:02.16 3
ALOISI DAMIANO 50 SL 00:28.95 63
ANTONIONI GIOVANNI 50 SL 00:25.45 8
BANDIERA LETIZIA 50 SL 00:29.99 18
BONORA MARTINA 50 SL 00:30.63 19
FRANZOSO ARIANNA 50 SL 00:34.60 50
GAIANI FILIPPO 50 SL 00:26.31 21
GAMBERONI MATTIA 50 SL 00:24.89 7
MARTINELLI GIADA 50 SL 00:28.06 1
ROSSI MARCO 50 SL 00:28.91 62
SPANO' LUIGI 50 SL 00:26.97 20
ALOISI DAMIANO 100 SL 01:03.76 75
ANTONIONI GIOVANNI 100 SL 00:54.45 10
BANDIERA LETIZIA 100 SL 01:08.11 18
BENINI GIORGIA 100 SL 01:08.58 49
BONORA MARTINA 100 SL 01:08.06 17
FRANZOSO ARIANNA 100 SL 01:17.78 60
FREGNANI ARIANNA 100 SL 01:12.02 23
GAIANI FILIPPO 100 SL 00:57.08 25
GAMBERONI MARCELLO 100 SL 01:00.63 55
GAMBERONI MATTIA 100 SL 00:54.58 11
GIUBERTONI FRANCESCA 100 SL 01:07.23 16
MARTINELLI GIADA 100 SL 01:04.05 6
MARZOLA FRANCESCO 100 SL 00:57.39 15
ROSSI MARCO 100 SL 01:03.59 74
ALOISI DAMIANO 200 SL 02:23.03 82
ANTONIONI GIOVANNI 200 SL 02:00.35 6
BENINI GIORGIA 200 SL 02:31.72 49
BONORA MARTINA 200 SL 02:27.95 23
GAIANI FILIPPO 200 SL 02:05.29 19
MARTINELLI GIADA 200 SL 02:19.83 10
BENINI GIORGIA 400 SL 05:12.70 27
GAIANI FILIPPO 400 SL 04:21.51 12
BORSI MATTEO ENRICO 200 MX 02:15.98 5